Специалист (665)

Вы верите в будущее России? Или всё.. его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619251)
Я уверен,что у России светлое будущее впереди. Надо только убрать с дороги тех,кто палки в колеса вставляет,как сказал Путин. Думаю,что,предстоит серьезная чистка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Не вижу пока никаких сигналов к улучшению, все сигналы к сожалению, что все будет точно также )
Просветленный (509683)
При Путине его не будет - друзья его не позволят
Наставник (56985)
а как не верить, если самой маленькому члену семьи полтора года?
Верховный Наставник (145572)
Пока Россия не будет сильной и полностью независимой от всех прочих.Ей ничего не видать.Идёт война на уничтожение России.Просто её вот так не видно.Не гремят взрывы.Но война идёт.Или победить,или превратится в колонию.
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (398409)
К сожалению, верю. Потому и свалил.