Почему Путин, сказал, что зарплата у менеджеров должна быть как на западе, и не просто сказал, а

сдержал слово, что помешало сказать, сначала пенсии и зарплаты учителей, врачей, рабочих как на западе, потом и менеджерам как на западе. Неужели ему менеджеры милее, чем выше перечисленные категории граждан?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Надо тебя было менеджером поставить и платить пять копеек..всех либерастов - менеджерами за пять копеек! хоть польза от вас какая то будет! Хотя, развалите всё накер! работать - не языком молоть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
а у рабочих ,как в Северной Корее.В этом он весь,а ещё разрешил некоторым безнаказанно тырить.ВЫБЕРЕМ ПУТИНА
and
Верховный Наставник (211904)
...ну, странный он стал, на старости... видать, маразм на пороге...
Западные ценности хает, но на Запад же и равняется...