Наш бацька круче Владимира Владимировича? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
После последней речи ВВП даже неуместно такие вопросы задавать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Ваш бацька точно лучше Порошенко из удивительной страны "шумеров".
Наставник (56985)
патамушта за масло боретса, как за ядерну ракету
Хранитель Истины (374543)
"у нас есть такие приборы
но мы вам про них не расскажем"...
Наставник (71272)
Конечно круче. Не каждому дано на двух стульях усидеть, вашему удаётся.
Гроссмейстер (5991)
Хитрее наверно. Иначе как объяснить что ему Путин дает деньги миллиардами долларов и дает. У нас в России миллионы бедных, а мы белорусов деньгами снабжаем. Я бы не дал им денег. Пусть или сами зарабатывают или пусть тогда к России присоединяются если живут на наши деньги.
Верховный Наставник (202871)
конечно Батька круче..пусть рядом станут..