гм..а Путин -это Ким Чин Ын -номер 2 или Ким Чин Ын - это Путин № 1..по-моему Ына боятся больше....

у Ына все видели как ракеты летают....а у Путина одни мультики какие -то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Путин паразитирует, в отличие от Ына, на советском наследии, а при Ыне все сами создают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кимчик - все пущае, да пущает, тока Трампа злит до икоты.
Наш один раз сказал, полмира обостралось...
Гроссмейстер (5991)
Это ты герой из мультика. Причем отрицательный.
Верховный Наставник (140558)
Один хрен это два сапога пара -- оба е*анутые на
всю голову понтярщики , грозящие всему миру .

Путин вгоняют страну в массовый психоз
милитаристического угара !!
Просветленный (619325)
Не дай Бог им увидеть как наши полетят.))
ой нинада.. пусть лучше мультики.
Верховный Наставник (110779)
А-а..., мультики. Ну, пусть считают, России легче. Но имей ввиду, умник, что американы также считают, что первый ответный удар русских, так они про население России говорят, унесет 70 млн. жизни американцев. А посмотря этот "мультик", я так думаю, что и за 100 будет. Да и хрен с ними, с пиндосами, правда же? Мы же тогда с тобой просто порадуемся силе Российского оружия над скотами где-нибудь там, за руб ежом, отметим на радостях по полной.
Наставник (95239)
Если ты будешь сравнивать батьку и Ёську кто из них больше "мультик"?
and
Верховный Наставник (210685)
...главная задача президента - создать у подданных впечатление своей значимости...
С чем текущий президент прекрасно справляется...