А вот, если к вам в подъезд ночью забредут какие-то чужие хулиганистые детишки, что будете делать?

Полицию вызывать будете или сами с ними разберётесь? Детишки - это именно детишки в возрасте, когда в 21:00 им положено быть дома, а не шляться где ни попадя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если не бухают,не ссут по углам,не шумят,то пусть посидят - погреются, но после 22 часов вызову полицию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
Верховный Наставник (183790)
Вот мои соседи в 22ч. врубили музон так, что я тв не слышу.
Сижу и думаю, потерпеть (может праздник у людей) или после 23 - полицию вызывать?
Ладно, сегодня потерплю, но при повторе - вызову.
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (140568)
1.Выйду, сделаю замечание.
2. Если не подействует, вызову полицию.