Тема козлов вечна: от жены слушаешь, какой ты козел, от любовницы - какой козел у нее муж...(автор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
Конечно же, вечна! "Маленькие семейные трагедии", что-то из античной литературы, где - в дословном переводе с греческого, трагедия - "песнь козлов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не знаю , у меня муж олень, любовник баранчик , а вот я - коза-дереза😀