Вдруг что случится? Может на всякий случай вырезать у себя аппендикс заранее? А что еще? Желчный

пузырь?

а селезенку можно оставить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135329)
Селезенку тоже нафиг. Если что, кроветворную функцию на себя спинной мозг возьмет. Да, еще дамский ливер не нужен, если размножаться не собираетесь. А вот почку можно продать, если что. Нафига их две воткнули?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так то было на случай если жрать будет нечего
Верховный Наставник (168540)
Лучше сразу застрелись.
Хранитель Истины (427265)
и бухать с 17-ти лет спокойно.
Верховный Наставник (111710)
аппендикс является железой,
работающей в теме иммунной системы.
Желчный пузырь нужен для дозревания желчи,
поджелудочная не знаю зачем нужна,
но когда я в семинарии учил греческий язык,
я узнал, что поджелудочная это панкритос.
Верховный Наставник (144309)
а помоему не надо это делать
и насколько мне известно у людей без желчного пузыря очень большие проблемы с пищеварением и с поджелудочной железой, а без селезенки очень слабый иммунитет
угу и как джоли... грудные железы, яичники и матку... а то вдрух чее...
Хранитель Истины (334443)
Это ты правильно и дальновидно решила. Говорят к концу года стоимость медуслуг резко подорожает.
Верховный Наставник (178246)
Мозги...
Мозги бы нужно трансплантировать - самое то, судя по всему...