По какому поводу можете пристать к женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374594)
ну вот по поводу... а фигли у неё всё выпираеццо?... и спереди и сзаду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
тока паипацца
Хранитель Истины (430222)
Никогда этого не делал. НИ-КА-ДА.
Наставник (32447)
чо дерзкая такая....
Верховный Наставник (124878)
По поводу позавтракать после ужина...)))
Хранитель Истины (451035)
ну чтоб трусы показала например
Наставник (59053)
Ни по какому. Такого просто быть не может. Я тока к коту могу пристать по пьяни. Он в такие моменты уже знает что пора экзорциста вызывать. Люблю его доставать, пугать из-за угла, рожи всякие строить, мяукать, гавкать, притворяться мертвым и резко воскресать. Он уже все повидал на что способны идиоты 80 уровня.
Верховный Наставник (111477)
Да сейчас женщины такие пошли, что сами пристанут.