Как вы отличаете дядек от тётек в тырнете? (и почему мне слово "тётек" подчёркивает красным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183304)
Не тётек, а тёток)
"Дядьки" более кратко выражаются, более категорично, эмоции высказывают матом.
"Тётки" более тонко, подробно объясняют, формулируют, более корректны.
Потому, мне кажется, что Ариадна - это мужик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288401)
Подчёркивание тётек означает их приоритет!!

я не различаю) меня тож сто раз за дядьку принимали, да и пофиг, не жениться ж зовут..
Верховный Наставник (111969)
Мне пофиг кто есть кто. Мне в последнее время п о х р е н у.