Уважаемые жители нашего общего дома-Земля, я вас всех люблю и желаю всем здоровья счастья и любви.!

Всем мира, взаимопонимания и давайте уже с уважением относится друг к другу.Если в чьих то интересах нас сталкивать лбами, на дворе 21 век и все обладают достаточными знаниями, чтобы не вестись.Назовите Хотя бы одну нацию, в которой все люди были бы идеальными? Нет таких, разве не глупо выискивать в ком то недостатки, когда у своего народа найдешь тоже самое.Нас разводят, а мы ведемся. Может пора голову включать?Может вместо ненависти, научимся любить? Любовь-не слабость, а ненависть-не сила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (61831)
Саша, дорогой! Воистину мудрые слова! Шоб ты мне был здоров как ты прав! Господа, давайте любить друг друга и жить мирно, даже если наши вожди пытаются нам навязать своё мнение шо мы враги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
а я хочу всех порвать на маленькие кусочки как Тузик грелку ,,,порвать а потом ещё укусить каждый кусок !!! лучше два раз укусить
Хранитель Истины (397391)

привет, Саня!)
Тебе с любовью и уважением и многим товарищам-юморянам этот ролик.
ДРУГИМ - Будьте счастливы! Тогда и будете добрыми.

Просветленный (631825)
ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!!

Просветленный (722016)

Доброго времени суток, Саша)
Верховный Наставник (225763)
Согласна на все 100!!! Любовь - это всё, что нам нужно. Всё прогрессивное человечество пусть поет эту песню вместе с радио "Нахалка")

Привет))
Верховный Наставник (107813)
Спасибо большущее!
Наставник (31843)
и я люблю тибя

Верховный Наставник (137490)

Наставник (46998)
любить
Наставник (42621)
Подписываюсь под каждым Вашим словом... Земля - наш общий дом..., мы гости и оставить ее должны детям...не в руинах и не с такими континентами..., куда лет 200-300 не может ступить человек... Спасти от этого может спасти только...., терпимее относиться друг к другу... Помнить ...,что у плохого человека, к какой нации бы он не принадлежал, нет ни национальности..., ни Родины, так как он и там не нужен...

Помни... Бог есть Любовь...!!!

Берегите и любите друг друга!!!
Верховный Наставник (134058)

Хранитель Истины (337292)
В точку! Да будет мир

! Да будет жизнь!