здрасти, меня зовут Оля и у меня интернет зависимость, а у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111432)
Меня зовут Софья и у меня сгорело зарядное устройство. Но я все равно вышла в интернет. Просто включила ноут напрямую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (124602)
интересно, меня тут ещё не забыли? меня зовут Рома, я глупый и ленивый нищеброд и алкоголик.
Верховный Наставник (145778)
Нет такой...Надоел он уже.Выхожу потому что есть немного времени,а куда деть не знаю.
Хранитель Истины (430153)
Шта? Как? Бетте?
Верховный Наставник (127565)
А у меня пол бутылки.. Вот сижу думаю.. Не съездить ли мне к отвесной скале и выпить с горя ,под музыку ..

Верховный Наставник (126239)
до свидания..я павел Грудинин и у меня президентозависимость))
Верховный Наставник (174437)
Здрассти! Меня не зовут-я сам прихожу!
Када отключили турнет-прочитал несколько лишних книг - никакого дискомфорта
Верховный Наставник (213861)
Здрасьте, меня тоже зовут Оля.
И у меня аддикций нет никаких.
Если только немного - аддикции к непонятным словам
Хранитель Истины (451035)
здрасти, меня зовут Котик и у меня зависимость от хомячков
Верховный Наставник (233202)
Здравствуйте Оля. с нетерпением ждем очередного от вас перла.)
Наставник (73206)
Чо прям в кружочек садится ? Я тут прилягу

Я Вадим и я зависимый..
Сегодня чистый благодаря Богу и вам..
Наставник (49612)
конечно есть сижу с утра до вечера потому что инвалид и не работаю. когда нет интернета ломка начинается