Правда или нет что у пьющих людей ноги худые, а почему?

Ну-ка быстро посмотрели на свои ноги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181982)
Недостаток мышечной массы. Пьющие обычно мало едят.
Организм питается необходимым изнутри, какбЭ, забирая нужное из костей, из мышц, поэтому они имеют истощённый вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Сосуды кристально чистые,правда,правда
Просветленный (619251)
ХЗ..они у меня в одной поре..и когда употреблял и сейчас, - в трезвости..как у оленя..)))
Верховный Наставник (145572)
Работал среди алкашей лет семь...могу сказать с уверенностью...одни сохнут,другие толстеют.Правда те кто толстеет загибается раньше.А кто сохнет...у того и мозги сохнут...соображают плохо.