Ну что друзья,почему вы такие расстроенные,потому шта президент не предьявляет доказательства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да вовсе я не расстроен, крен с ним совсем... Наплюй, на улице весна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
аааа...

Просветленный (622962)
Скоро всем будут "доказательства".))

Ї
Верховный Наставник (225480)
Предъявит ближе к выборам. Ведь народ должен сплотиться вокруг вождя!
Организует какую нибудь новую пакость в виде серии терактов или войны в Чечне.