Лукашенко сказал -не замалчивать проблемы!. А на меня тут гонят когда я о их проблемах говорю.Они

ведь боятся говорить!сябры,в смысле..я им и помогаю..Попробовали бы Мидвед или Килька постить там у себя Хартию!...а я им помогаю ..чтобы свобода слова у них была..А батька щас вон сидит,стращает министров..у них аж пот холодный прошибает..Бедные Мидвед,Купар,Килька...как им тяжело в такой нервной обстановке внатуре!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
да ладно...они тут наши проблемы вскрывают...баш-на-баш..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Всем сейчас тяжело..)
Верховный Наставник (178337)
зашугали бульбашей)))
Килька-министр чего?)