А вот пора умирать.а никак не пойму.. Что значит если женщина пишет: " Позвони,я жду звонка!"++

.. у неё что телефон не работает на вызов или что ещё.. Ну хочешь поболтать ,звони.. Нее ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161349)
А может ты занят... Или уши рядом?!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Может, штешняется звонить первой?)
Хранитель Истины (251009)
Без звонка не умирается..)
Хранитель Истины (334458)
Ну это ж девочки... они привыкли уступать , а не наступать. Т.е. отступая наступают.

Позвони мне, позвони. ..Чот кино вспомнилось))
Верховный Наставник (122869)
Твоё дело не понимать, а выполнять...Бегом марш!
Наставник (86346)
ну как бы из их логики не она должна первой проявлять инициативу
)
Хранитель Истины (284009)
Ну я сама звоню обычно, если хочу. Но не все же такие наглые))))
Хотя с другой стороны выпрашивать тоже как-то стрёмно...Я лучше сама звякну, чем выпрашивать...
Наставник (51980)
Может банально денех нет на счете?
Верховный Наставник (183340)
Это значит: позвони, когда будешь свободен, когда будет время.