Про блеск для губ: жду советов

чего он у меня на губах расплывается? какой брать, чтоб устойчиво лежал хоть два часа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303203)
Потому что он у тебя жидкий)))
Над брать густые, прям вазелиновые))))
В Летуали хорошие и выбор большой)))
Мне нра Бижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет советов на этот счет.
привет Инусь я обожаю Лореалевский он классный легкий и приятный.
Pupa хорошие!(Пупа)
Просветленный (714943)
Дочка уже на работу ушла, она бы поконсультировала. Вообщ блеком в холодное время не рекомедуют пользоваться. Хотя, он тоже разный бывает. Мне недавно дочка От Кларанс блеск поадрила и цвет и качество и кисточка удобная
Хранитель Истины (288233)
Я тоже за Лореаль, нравится их пекущий для объема губ.
у буржуа есть, мож у других тоже - короче спрашивай тот к которому волосы длинные не прилипают( название забыла). у исадора тож неплохой.