Итого: выпить, поесть и в грудь уткнуца--это Мужское счастье. Деньги им не нужны. Значит, их можно

нам отдать). Всё оч логично)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
ну и кто после этого более духовная личность?!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А на чё выпивать, есть и кто на халяву даст уткнуцца, вот в чем вапрос!
Наставник (53049)
всё что пропито и проипенна то в дело произведенна.всё что осталось забирай... но сперва потрах ацца
Просветленный (622616)
Некоторых не прокормить...сёмгу любят..шоколад..икру..креветки..))
Верховный Наставник (174400)
с куяли вы так мужское счастье охарактеризовали?)) Чем больше заначка - тем больше счастье! Так что фиг вам а не денех!)