Что на даче лучше: печка-буржуйка или камин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334443)
Я езжу на выходные. Каменную печку долго протапливать.. жди.. пока она нагреется. Так что она хороша если жить постоянно. У меня Иртыш со стеклянной дверцей, согревает оч. быстро, меня именно это устраивает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
печка... однако сопрут печку то...
Хранитель Истины (344732)
печка-голландка)
Хранитель Истины (266421)
на даче у дочки - русская печь...от прежних хозяев досталась...спасибо большое тому, кто это чудо строил...
камин конечно
Просветленный (619320)
Русская печь..чтобы в ней была ниша,где можно лечь во весь рост...никакая простуда не возьмет!))