Госдеп (!) потребовал у "Газпрома"(!) возобновить (!) поставки газа на Украину (?

Такое ощущение, что представители госдепа активно мёрзнут на Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1270664)
Пусть за них заплатят на 5 лет вперёд тогда возобновим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461508)
Потребовал?!
)))

Наставник (81955)
Я потом поржу, можно?
Когда Газпром возобновит поставки (а он возобновит, вопрос в обосновании для народа - например, выйдет перед выборами добрый ВВП, скажет "да дайте им газа", те послушаются).
Хранитель Истины (308479)
А хуху им не куку?
Пуп Земли в своем репертуаре!)
А чо случилось то? Газпром наконец то очухался и перестал давать газ халявщикам?
Наставник (51980)
А какое дело до этого госдепу? Пусть сами сжиженный поставят, если уж сильно хочется, либо, действительно, проплатят за Украину.
Верховный Наставник (109447)
Госдепу выгодно что Россия продает за их фантики свои ресурсы дешево...