Почему те, кто за путина, такие агрессивные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (124602)
у нету нормальных доводов, кроме тупой бычки. кроме того, они уверены, что если лижут властям, им за такое всё, сойдёт с рук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да потому что рожу им давно не били
Мудрец (23286)
Я агрессивная, не оскорбляйте?!
Наставник (59654)
потому что они реальные фашсты
Наставник (51980)
А которые против - такие милашки добродушные? См. ответ выше моего первый и третий - сама доброта
Специалист (910)
А почему все либералы хамы и неучи?

Мне действительно интересен этот феномен)))

см. ответы либералов выше
Верховный Наставник (169975)

Они хотят сгореть всем земным шаром в ядерном оргазме приветки!!!!
Верховный Наставник (126784)
Есть другой вопрос. Почему все, которые за Собчак, такие лицемерные?
Просветленный (586797)
Первый ответ - исчерпывающий.
Посмотрите в зеркало, и не найдете отличий у вас и упоротых путинойдов, кроме идола.
Мудрец (14861)
Считают, что их оппоненты - враги народа, нацпредатели, хохлы, наконец)
.
Мудрец (14859)
Зачастую звери ведут себя злобно или агрессивно оттого,
что чувствуют свою беззащитность....

...нужно пожалеть их...
по мере возможности)))
Хранитель Истины (449140)
Тех кто за Путина 85% населения России. А вас, либерастов, меньшинство. Агрессивное меньшинство. Так, что лучше сидите и помалкивайте в тряпочку.
Не совсем понял, да ладно...приведите пример моей агрессии, плизз.
Хранитель Истины (266800)
аха...
почитаешь ответы - все карты разложены...
путиноИды - злые и агрессивные...
путиноЕды - зацикленные и точно такие же злые и агрессивные...
а если нет разницы - чего же гнобить здесь друг-друга...?
чего тут только не начитаешься от "скромной и тихой либерастни"....
одной UNA хватит за глаза..