.
Наставник (36108)

В чем для Вас чем тщетность вещей?Или по другому- насколько вытесняют духовное..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12080)
Материального должно быть столько, сколько необходимо для поддержания нормального, привычного образа жизни. Но не больше. Огромное количество бесполезных вещей только грабил время и усложняет жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Для меня духовное неразрывно связано с материальным .ты богат -значит духовен!богат кстати ,не значит что ты нефтяник или режиссёр в Голливуде
Хранитель Истины (487970)
Не могу понять,в чём смысл вещизма....
в том, что с собой туда не заберёшь)
не они вытесняют - их нехватка в определённые моменты....
чёт костноязычие какое-то - не знаю как по-другому объяснить