Я до сих пор так и не поняла, зачем люди подолгу сердятся друг на друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (593714)
Виноваты оба потому что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
злопамятнось
Верховный Наставник (186564)

Верховный Наставник (145762)
Есть вещи которые простить нельзя.Не получается.А есть просто мелочи...побрехались,а завтра опять по стакану.
Судьба-а-а-а-а-а-а-аааааа...
Верховный Наставник (154091)
зачем сердиться долго.и нервы рвать свои.Вьепала сковородкой и в скорую звони
Наставник (91001)
Я не сержусь на тебя речка рядом снег идёт кепку выкинул пусть уши мёрзнут как в Литве ,Ольховка не замёрзла мой этюдник кисть и краски там рыбки под мостом пальцы мёрзли но продам
Хранитель Истины (487845)
Не умеют прощать...
Самим себе хуже делают, и не осознают этого... Как в той притче, где человек когда обижался, клал в мешок камень, и таскал этот мешок всё время... Если забывать плохое, легче будет, прежде всего самому тебе, и поэтому именно так и надо.