Намедни покупал клубничку для подружки - она оказалась из Бразилии. Где Грудинин?

почему у нас магазины завалены бразильской клубникой, а грудининской нетю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116918)
)))))))))))))) Так это и есть Грудинина, привезенная из Бразилии.)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27317)
А я икры чёрной хочу,чего там у него в программе по поводу икры ?
Наставник (86346)
вот выберем его в президенты и всё своё будет. долой Китай с прилавков. давайте производить сами зажигалки
)
Наставник (32822)
Подмосковная клубника от Грудинина продаётся в Бразилии
Хранитель Истины (344805)

Мудрец (17748)
Израильскую в Хабаровске видел. И не только клубнику, но и картошку! А так же финики, авокадо, зелень. А теперь задайтесь вопросом: в стране, где картофель завозят из Израиля, как один Грудинин может обеспечить всю страну клубникой?