В новой серии про "Простоквашино" кота Матроссикна будет озвучивать Михаил Ефремов...Как Вам такой поворот событий?

Студия «Союзмультфильм» объявила о выходе новых историй про знаковых для киностудии героев из мультфильмов «Трое из Простоквашино» (1978), «Каникулы в Простоквашино» (1980) и «Зима в Простоквашино» (1984) летом 2017-го. Всего в период с 2018 по 2020 годы будет выпущено 30 серий, старт проекта запланирован на весну 2018 года.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140165)
Кстати,автор против, идет судебная тяжба,так что мулт уже раскручен...Мне кажется.что как продолжение попугая Кеши будет малоуспешно...