Тебе скучно ? грустно ? одиноко ?... Тогда тебе надо зайти сюда !!! см+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
И сидит там, судя по всему, публика с трагичной мимикой на печальных физиономиях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
когда надыбал такое ДЕРЬМО? ..(*
Верховный Наставник (222511)
Виталий, умеете вы всё таки организовать людям досуг!
Встретились как-то на улице два грустных, скучающих одиночества и не знали, как себя развеселить. А тут вы с дельным предложением им, как находка: сориентировали людей, направив их в угрюмочную на улицу Отчаяния, 13. Вот там-то ребята и дали волю русской тоске, уважив вас по полной...