Хранитель Истины (281950)

Какие бытовые кухонные приборы у тебя есть)? Всеми пользуешься)? Фритюрницей пользуешься)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186578)
давай сразу все вопросы анкеты опублихуй , чо тянуть кота за хвост.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть фритюрница,но не пользуюсь,потому как муж ведет здоровый образ жизни)
А так приборов всяких много,муж любитель техники.
Просветленный (594344)
Есть пароварка и измельчитель продуктов.холодильник и плита считается??))) все использую разумеется,редко но ..