Слыхали новость? Небратья хотят отдать Донбасс России...ну не были бы какло - отдать то, что не твоё, это неслабый ход, правда?

Поразительная новость пришла из Украины. В эфире 112 телеканала украинский телеведущий Андрей Пальчевский предложил новый подход к решению проблемы Донбасса.Впервые с 2014 года на таком уровне федерального телеканала Незалежной прозвучало предложение провести референдум по судьбе Донбасса. Принципиальное отличие инициативы телеведущего от референдума образца 2014 года заключается в том, что народу Украины самому будет предложено решить, нужны ли ему дальше мятежные Народные Республики, ни в какую не желающие оставаться в составе Незалежной, или можно будет позволить Главе государства «отдать» их.

Предложение Андрея Пальчевского крайне примечательное. Удивительным образом оно совпало по времени с решением российского «Газпрома» прекратить поставки природного газа на Украину и разорвать транзитный договор. Очевидно, миллионера Пальчевского не прельщает идея «прикрутить» свой газовый вентиль.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Нас (Донбасс) на газ обменяют ?

Капец !
У меня создаётся впечатление, что всех украинских политиков рассадили на "гиляки" (на которых они собирались вешать москалей) и выдали по топору. Пока под собой сук не срубишь - ты не имеешь права гордо величаться украинским политиком. )))
Вот хотели на Газпроме заработать, а получилось... опять по суку рубанули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))))))вот что творит Ракета Животворящая)))))
они там подумали, что если мир отгребал, когда СССР-Россия защищалась, то что будет, если, вдруг, она пойдёт в наступление))))
Хранитель Истины (374532)
а что за чёрт это Пальчевский?...
Подобные предложения уже были, в частности, от Дмитрия Гордона.
Правильно. Поддерживаю. Я бы одновременно провел референдум по вхождению в состав Украины всех ее областей.
Вполне возможно, что как минимум некоторые не захотят находиться в составе этой страны