У нас в России оказывается существуют какие-то бедолаги, не могущие после олимпиады оправится... Чем

поддержать их можете? А то их олимпиада придавила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38971)
Могу порекомендовать отличное слабительное средство - лист сенны. Продаётся в аптеках.
Никакого привыкания или зависимости не возникает. И, самое главное, - слабит мягко, не прерывая сна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (918)
Оправиться не могут и нихотят либерастические закаканцы. Все остальные чувствуют себя вполне нормально.
Наставник (27833)
Это не в России , оно оправиться не может ... ((( Бяда , запор , фашистами ...(((
Верховный Наставник (150879)
могу опохмелить одного,двух...