Бывший хочет взять сына на ДР своего отца. 81 год ему.

я вроде и отпускаю на пару часов. Дед старенький, сам к внуку не приедет.
Но психологической травмы боюсь. сын увидит, квартиру, где 2 года жил, свою комнату для которой он обои и светильник выбирал.

Что на меня там грязи нальют - стопудово

Родители бывшего сейчас на зиму живут у него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Жизнь вообще состоит из психологических травм.
С дедом надо общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
дети не настолько впечатлительны, как тебе это кажется.
выбирал обои... бед просто))
Верховный Наставник (154111)
сын взрослый сам отсортирует гнилой базар от нормального
Хранитель Истины (374997)
если мозги у сына работают, то бояться нечего...
Хранитель Истины (325784)
Бывший хочет??? А дед сам-то хочет? Или ему пофиг уже?
Не знаю,Лен...После того,что я узнала,я бы БЛИЗКО дитя к той семейке не подпускала.
Ну тусть пацан потусит!
Не накручивай себя обоями и светильником.
Сама проще относись и ребенок грузится не станет.
Лен,а ты спроси сына,он хочет туда,если хочет отпусти.
Наставник (83888)
..ты ипанулась совсем уже?? Или хочешь,шоб папа с новой мамой познакомил и ребёнок посмотрел как родственички водку куячат?? Чё он не хочет его свозить в цирк,зоопарк..а именно туда,где будут водку куячить??
Верховный Наставник (165744)
если ты весь этот бред не будешь ребенку кудахтать то он и не будет относиться серьезно и изображать душевные травмы
ты же сама все уже решила и накрутила. зачем спрашивать?
Мудрец (19706)
Для ребенка наибольшей травмой может быть
восприятие негатива в отношениях между родителями.
Всё остальное второстепенно.
Верховный Наставник (210240)
Я не пускаю
Просветленный (714943)
Лен, добрая ты женщна, я бы, как Исамар не пустила бы. .там вся семья против тебя, а воспитывать Рому только тебе одной. А сам Рома туда хочет? Я как-то слабо представляю, чтобы ребенку 8 лет хотелось идти в гости к 80-летнему деду. В тех семьях, где деды и внуки общаются постоянно - это понтяно.идут дети и любят, а у вас? Что-то не припоминаю я восторгов твоего сына от той семьи.
Строго оговори время, чтобы ребенок находился в квартире не более часа. За час много не успеют наговорить.
Хранитель Истины (288233)
А пойти к свекру на День рождения тебе нельзя что ли? Пойти поздравить и через час свалить оттуда.