Прикинь, тебя зовут Ноят и ты из Узбекистана. Шта тебя заставляет иметь 8 детей, проживая с женой в вагоне-бытовки, когда цывилизованные европейци не имеют больше 2-х, живя в хоромах в Берлине? В чём дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126439)
у меня дежавю? чтоли..или уже у всех?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да иди в баню
Просветленный (622398)
Может он верующий мусульманин и им запрещено делать аборты?)
Наставник (86346)
может они ближе к природе. а эти цивилизованные. вот и посмотрим, кто победит в этой битве
Наставник (76933)
Менталитет женщины узбечки.
Наставник (32822)
Если Вы спросите непосредственно у них,то они вам ответят,что ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ,поэтому заводят их в большом количестве.