.
Советник (3255)

Путин организовал майдан на Украине, сверг Януковича и поставил заместо него Порошенко, чтобы Украина побыстрее дистанцировалась от России и в ускоренном порядке вступила в НАТО, а после этого развалила НАТО изнутри, а с развалом НАТО рухнет Америка..

А тебе нравятся психическо-конспирологические теории?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649728)
А то!
У меня даже есть любимые - мировое правительство (жидомасоны), вакцина от рака (универсальная, конечно), которую от людей умышленно скрывают, потому что она стоит 2 копейки 300 ампул, 150 клонов Путина, которых выводят в подвалах Лубянки из частиц овечки Долли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Нет..это они САМИ замутили..сами и пусть разгребают.
Верховный Наставник (141154)
Усё логично, тута не поспоришь)