Какие мысли и идеи появляются у Вас при постоянном прослушивании саундтреков к фильму "Человек-амфибия" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
С каких это пор постоянное монотонное бульканье зовётся саундтреками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
кино с Вертинской... в зрелом возрасте.. в 8 лет.. красивая тётя с сиськами!!! ..(*
.
Верховный Наставник (224561)
Пракическое применение..
Приходит мужик домой после 4х месячного контракта...а ему жена-эй моряк! ты слишком долго плавал.... Много таких...очень много...
Хранитель Истины (252856)
А нырнуть бы, в глубину...
И хрен положить, на страну...