Матерюсь я только при своих людях...ты хочешь чтоб я при тебе материлась?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
)) мне приятно было слышать)) честно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стихи твои видела, читала, нравятся...материшься- нет, не слышала)))
Просветленный (512253)
*ь, НИ разу не слышала!!! или не помню)))))))))))))))) реально))))))))))
Наставник (88080)
Равнодушен к извращениям посторонних мне людей, но не могу представить матерящихся и курящих своих женщин, а ты же два года, как не чужая мне...
Гроссмейстер (8640)
Лучше уж при чужих материться, им - то всё равно.
Верховный Наставник (126256)
Нет, у нас элитный клуб.
Верховный Наставник (138956)
)))) А я уже своя ???? Ну тады давай , слушаю )))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Спокойно Отношусь! Меня Бугая ,Девчёнка и Тётка Сначало ОБМАТЕРИЛИ, Так Как Я РУКОЯТЬ Автомата Разжать Не Мог Весь в Крови и Теряющуй Сознание в Них Им Тыкал, Закинули в Вертушку и Не Отходили Потом От Операционной Пока Меня Чинили! ( Афган, Я Их Нашёл Потом, с Красноярска Девчёнки, Теперь Уж Матери- Бабушки)