*ики, если не докажете, что являетесь надёжными поставщиками - пойдем газ ведрами у европы поку

Россия должна доказать, что является надежным поставщиком газа, – Хезер Науерт
11:58, сегодня 87
Читати новину українською
пать

Официальный представитель госдепартамента США Хезер Науерт заявила, что американская сторона рассчитывает на возобновление "Газпромом" поставок газа в Украину.

Об этом она написала в своем Twitter.

"Поставки и транзит газа никогда не должны быть политическим оружием. Мы ожидаем, что "Газпром" будет поставлять газ в украинский транзитный трубопровод в соответствии с решением Стокгольмского арбитража", — заявила Науэрт.

Она добавила, что Россия должна доказать, что является надежным поставщиком газа.
у европы покупать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Продавать Украине газ это то же самое, что я 15 лет назад дала алкашу соседу 500 рублей на бухло и он до сих пор не отдал мне. Я ему как-то сказала, бабло когда вернёшь? А он мне говорит...Никогда, иди ты на....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да пошли они..................Секс-меньшинства.
куле тут доказывать...маскали надежно поставляют на свой рынок новозеландское масло...в ущерб таежному союзу
Верховный Наставник (154102)
перехитрили хохлы себя-бз ди те чаще.вот вам и газ
Россия Штатам ничего не должна!)