Прикинь - тебя зовут Ноят. И ты понаехал из солнечного Узбекистана в Маскву, да? Тебя предупреждали, шта зимой работа нэт, слющай? Почему ты не уехаль?

сейчас ты жалуешься на жизнь и просиш в долг 2000 рупий в счёт будующих трудовых свершений: за общагу платить нечем, доширак на завтрак, обед и ужин - что делать?

такое ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
видимо на родине им ещё хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
ехай домой денюх нету,дай,а? дома баран продам денюх тебе отдам
Не могу представить
Наставник (75157)
его дети тут еще образование получат, по какой нибудь там квоте и жилье и еще будут вас на старости лет учить и лечить
Наставник (32822)
Я одному такому Эркину дал вчера 2300 руб. в долг на пол. года..
Уверен ,что он мне деньги вернёт.