Я не понимаю, почему такая истерия в Мире по поводу ядрёной ракеты ПУ-2? Шта? Кто то действительно считает, шта ВВП шарахнет завтра по Вашингтону? Это же бред.

ну абыдна, да, шта кто то разработал ракету ПУ-2, а они - не. И шта теперь? Апстену убица что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне как то пофих на тот вашингтон... там депутатские гламурные детки и тёщи.. фуй с ними..
А вот обратка то сюда прилетит.. Не каждая псиса успеет добежать до метро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у чиновников России все дети живут в Европе или Штатах, они же не больные по своим же шарахать.
ракеты показывают, только чтобы порадовать зомбированных ватников у телевизора, которые кричат - ну щас то мы порвем пиндосов!

Наставник (53701)
Ну прижали Вована санкциями , вот и решил он опробовать метод Ким Чен Ина ----запугать Запад блефом военной угрозы . Разумеется с готовностью отказаться от мифического оружия в обмен на снятие санкций ...Чем плох план ?
Наставник (86346)
это оружие сдерживания. как водородная бомба в своё время
Верховный Наставник (140454)
Не такой уж это и бред .
Дело в том , что Путин неадекватен .
А значит -- непредсказуем .
Нет ничего более опасного , чем неадекватный лидер нации , состояние которого близко к пограничному , с ядерным чемоданчиком в руках .
and
Верховный Наставник (212267)
...истерия, в основном, по поводу названия...
Правильнее было бы назвать "ПУ-6".
Верховный Наставник (126688)
Истерика Запада - это тоже часть его бизнеса