Дональд Трамп и Ангела Меркель не посчитали для себя зазорным бросить все текущие дела и посвятить обсуждению послания Путина отдельный телефонный разговор. Шо - припекло?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649728)
Потому что в этой части своего послания к Федеральному собранию Путин обращался вовсе не к Федеральному собранию, а уж тем более не к диванным экспертам.
Те, кому послание было направлено, прекрасно его поняли и интересуются продолжить разговор (сначала - между собой).
Вот так-то, *большие специалисты* из Дойче Велле и пр. Иваны Мироновы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
я сама бы всё бросила... на их месте. уф... хорошо,что я не на их месте)))
Хранитель Истины (427320)
А что там у хохлiв?
да сразу вспоминается конец 30-х.. Тоже накапливали мощь и вооружение... Лезли во все .. куда не звали. Итог - 20 миллионов невинноубиенных.
Ужас..ужас.
А то!) Привыкли себя чувствовать пупом Земли!)
Наставник (39088)
Ну не всегда есть возможность поржать над придурком)))
and
Верховный Наставник (210696)
...Меркель даже в туалете с этим посланием не расстаётся... расслабляет знатно...
Хранитель Истины (487336)
Лучше б делами своих стран занимались!
Хранитель Истины (307759)
Видимо Владимир Владимирович далеко послал свои ракеты...
Верховный Наставник (232103)
Да уже верещат что газ не метод давления на Европу. а почему бы и нет. кто сможет запретить)