Москва не ставит знак равенства между Европой и США. Потому всё наше новейшее оружие нацелено исключительно на *тан. Как думаете - Европа это оценит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Нет.
До тех пор пока из Европы не исчезнут объекты противоракетной обороны США в их нынешнем статусе, ни о каких изменениях обстановки не может быть и речи.
Европа в данном случае - это потенциальный театр военных действий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
должна бы
Вряд ли эти трусливые крысы это оценят.
Наставник (90829)
Весь мир уже оценил миролюбивые наклонности Путина )
Хранитель Истины (308630)
Пока ЕС под гнетом США..но попытки вылезти имеются