когда вы в первый раз выбрали елькина я сразу сказал, что это пипец(жена свидетель)

...не менее 30 лет нужно для восстановления страны.
Путин уложился в мои сроки. ай да Путин, ай да сукин сын.. и я немножко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462026)
Я не сразу врубился, честно говоря, мне было тогда лет 25, я доказывал моим старикам, что это президент, выбранный народом, а мои старики- доказывали, что это предатель интересов народа, который пустит под откос всё, ради чего они положили свои жизни!
Ну что сказать, кто не был молод, тот не был глуп.... Я хочу сказать, что молодых объегорить, обмануть куда как легче, чем проживших жизнь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644397)
Ельцина не выбирали. он войну устроил. как Порошенко
Просветленный (622605)
30 - 18 = 12...короче, для верности еще пару сроков пусть рулит..))
Наставник (74739)
Какие 30 лет? Вы еб... что ли рассуждающие подобным образом.

https://old.qna.center/question/2663446

Верховный Наставник (168540)
Жена не может свидетельствовать, как близкий родственник.