Когда женщина больше следит за собой: до замужества или после и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если женщина родила, то о каком уходе может быть речь..Самые элитные и дорогие любовницы всегда нерожавшие. Ну а если не рожала, то как бы замужние чаще ленятся с этим уходом, чем свободные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я одинаково и до и после.
Верховный Наставник (111474)
Шизофреничка. Остальные следят за мужем.
Всегда.
Каждый день я умыта, подкрашена, не наштукатурена, на каблуках как не нормальная не бегаю, хожу в удобных ботах, я на свет родилась не мужчинам пытаться нравится, а жить
Просветленный (594344)
Нормальная следит всегда