.
Советник (3255)

Древние беларусы были подобны богам, могли летать меж звёздами, читать мысли и перемещаться во времени. Им была подвластна даже трансмутация металлов, ибо они обрели философский камень (красную тинктуру - жизненный эликсир). А древние русские..

Жили на деревьях, росших вдоль муромских и мордовских болот, изъяснялись нечленораздельными звуками, и изредка
играли на своих ужасающих балалайках, воя при этом на Луну и держась хвостом за сучья деревьев.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нечто подобное я недавно прочитал на одном белорусском форуме..

Согласен с данной трактовкой истории?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (258326)
Ничему люди не учатся на чужих ошибках, так и норовят всё на собственной шкуре испытать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...а всё-таки жаль, что в Белоруссии нет моря... было бы о чём поговорить...
Верховный Наставник (236527)
А бульбу они тоже меж звезд начинали выращивать? Как же низко они пали с тех пор...))) И выращиваемые поросята тоже поди-кось вместе с ними меж звезд летали. Вот наверно смеху-то было.)))
.
Мудрец (14859)
шо ж такие трансмутючие и летючие
белорусы не приволокли себе
в свою Беларусь бульбу
раньше, чем русский Петр 1 им силой её навязал то???
Хранитель Истины (251248)
Как точно подмечено ,не прекращай перечислять достижения....блин,как они все достали...
Верховный Наставник (138829)
это все от картофельного самогона)
Верховный Наставник (203244)
так кое кто из ваших и по сей день такой..- деревьях, росших вдоль муромских и мордовских болот, изъяснялись нечленораздельными звуками, и изредка
играли на своих ужасающих балалайках, воя при этом на Луну и держась хвостом за сучья деревьев.
Верховный Наставник (216994)
Пойду балалайку достану. Поиграю в честь белорусов.
Мудрец (17965)
Если б не Белаз, никтоб и не знал о Белоруссии
Хранитель Истины (271161)
Стопэ! А как же Древние Укры??? От них произошли все остальные уроды народы
Ну а если без шуточек - в Белоруссии давно уже идут те же националистические процессы что и в Украине и не только
Верховный Наставник (122693)
Я за Песняров им все прощу
Хранитель Истины (289698)
Ага,мы из мордвы и чуди,на мой вкус замечательная нация получилась.
Верховный Наставник (141288)
Санька, не завидуй креветкам ихним, выловленным с бялорусских морей)
Верховный Наставник (248612)
Килечка так точно согласна. У нее и литовский язык рус(ь)ким назван.
Хранитель Истины (498093)
Надо же:как,оказывается,беларусы деградировали с древних времён,потеряв все свои знания и способности.
сказочник