Нужно ли платить налог за дом или дачу на воде?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448969)
Придется платить за воду по счетчику. И еще надо иметь на это плавсредство регистрацию в ГИМС и платить за него налог, а так же надо иметь права на управление судном. А так же заключить договор с организацией, занимающейся утилизацией отходов жизнедеятельности. Иначе за нарушение экологии будут санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Если дом будет висеть в воздухе, тады не надо, может быть)
Хранитель Истины (355551)
Даже два: как за дом и как за транспортное средство
Хранитель Истины (393738)
КАк за плавсредство....и потом: От Проверяющих замучаешься. Где спросят спасательные средства? А нету их на фото....)))