А вы любите кашу с запахом костра? Мне предстоит сейчас полюбить, с все это из-за вас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96324)
канцерогены..мои любимые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Простите нас((( мы больше так не будем
Хранитель Истины (380620)
Не не люблю. Как-то раз гречку спалила. Выбросила в мусор. И тоже из-за тут.
люблю картошку из костра
Не просто люблю, но и варю ее от случая к случаю! Фронтовую ... из пшена, зажарки сала с луком, масла ,зелени , взбитых яиц ,чеснока и соли!
Котелок и костер с треногой- обязательны!))
Хранитель Истины (422117)
Не обольщайся...Запах костра и запах горелой кастрюли - разные вещи....)))