Добраутра)Если муж в постели супер, жена от секса с ним никогда не откажется?

И голова не болит?
https://mag.103.by/zdorovje/30933-seksolog-problem...

Сексолог: «Проблема большинства пар в том, что потребности женщины в сексе выше, чем может удовлетворить мужчина»
«Идеальный любовник — сексуальный, мужественный, с хорошо развитым либидо. Он понимает, что нужно его женщине, помогает ей раскрыться и при этом сам получает удовольствие от процесса. И важно: пара совместима тогда, когда мужчина способен заниматься сексом столько, сколько нужно женщине»

Вот поэтому наверное, женщины и думают, что с таким не стоит и начинать, ибо только нервы себе поднимешь и никакой разрядки не получишь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет , не откажется и голова у нее будет болеть только об одном , скорей бы уже в койку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
А где голова, которая непрерывно болит.
Просветленный (502142)
начинать всегда стоит)
заинтересованные друг в друге люди всегда найдут точки соприкосновения))
Наставник (91001)
Ибо я я все капризы твои исполню кончишь гарантирую я всегда успею
Верховный Наставник (172332)
Психологи в отличие от сексопатологов давно знают секрет хорошего секса. Это интеллект + альтруизм.
Лен может тебе в сексологи пойтить?)))))
Привет!))
Наставник (82006)
А если женщине совсем мало нужно.))