Это уже новая планета Для Сармат Свет Ивановича?Внутри

О мы сильные и независимые!?
А химтрейлеры летают...ресурсы уходят днём и даже покуда спим-ночью.за ничем необеспеченную бумагу.вся таблица Менделеева.
Кредиты просто безбожные. Один тинькоф чего стоит.
Образование достаточное чтоб вовсе ничего не понимать.
Не понимать суть происходящего и сего послания в том числе,
Примерно так:
Технологический прорыв,абсолюдно контролируемый процесс!
Вскоре нас ждёт прорыв,в формировании нового хомосапинса.смотри старое доброе кино "мёртвый сезон"
На совершенно иных природоподных технологиях.
В течение шести лет ,у нас будут знать местоположение каждого холопа,самой захолустной деревни.
Автомобили перестанут сталкиваться меж собой.мы слишком плохо водим.
Благодаря нашим спутникам,за наши же ресурсы,передвижение авто будет подконтрольной и безаварийной.даже разговоры ведомые в них,можно слушать

Дополнен 6 лет назад
Странный Путин,странный глобус
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да рептилоид он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
А я ведь говорил, что она плоская!))
Верховный Наставник (248692)
Вообще-то это "новая планета" только для потомственных жертв ЕГЭ, которые не в состоянии узнать выхода из Северного Ледовитого океана через Беренгово море в Тихий океан. Ну, такой вот у нас теперь уровень образования. Что делать.