У нас вчера из-за аварии вечером отключили отопление. И я на редкость хорошо выспалась. Может нафиг

это отопление? На морозе лучше спать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лучше пусть отопление будет) А если жарко, отрегулировать его вентилем. Или форточку открыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127023)
лучше бабе с мужиком...
Верховный Наставник (210245)
Потому и спим с приоткрытым окном
Хранитель Истины (334443)
Я просто оено приоткрываю.
Верховный Наставник (186741)
я балконную дверь приоткрываю на ночь
и на балконе окно открыто
иначе плохо спать
Наставник (70027)
А мужик-то - лучше!
Мудрец (19037)
Андерсоновская девочка со спичками уснула навеки...
Верховный Наставник (179897)
И я окно в спальне приоткрываю. Лучше высыпаюсь, если холодно.
Хранитель Истины (379588)
Я где-то вычитала, что спать нужно при температуре воздуха в комнате +18. Это самый хороший и крепкий сон. Доброе утро!