Вот задумалась про окна...а я ведь никогда не видела что бы окна мужчина мыл, ну не считая промышленных альпинистов, а вы видели сие чудо- мужчину стоящего на подоконнике с тряпкой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127584)
и без колготок...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
щщаз потеплеет..приходите..посмотрите...
Магистр (2112)
Не вопрос. Выходи за меня замуж. Я буду мыть окна, а ты работать и зарабатывать.
Верховный Наставник (172761)
Сестра с мужем вместе всегда окна моют.
Наставник (39088)
У меня спецовая шваберка. С одной стороны поролон, а с другой резинка. Приходите к 9 мая, для вас под куполом цирка, ой, на высоте восьмого этажа)))
Просветленный (837838)
Ну вощщет на работе самая лёгкая работа на субботник достаётся девочкам)
Пыль со стеллажей стирать, тряпки подносить, вёдра с водой)
Верховный Наставник (170871)
ааа... девки куйнёй маются... мне и так светло.. а уж ежели темновато стало, то и на улицу выйти не в лом
Наставник (89035)
Я у себя в комнате мою сам