Утречка!) Как же это по-*иному - подгадить "*ям", а потом еще требовать уступок!) +

Главный коммерческий директор украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко в эфире телеканала Zik заявил, что компания работает над подготовкой письма «Газпрому» с целью пересмотра тарифа на транзит газа.

По его словам, в ходе судебных разбирательств «Нафтогаз» в течение долгих лет добивался пересмотра тарифа на транзит газа, однако судебная инстанция не удовлетворила данное требование.

«Трибунал не удовлетворил эти требования, сказал: «Смотрите, то письмо, которое вы направляли в 2009 году, которое, как вы говорите, было требованием о пересмотре тарифа, не отвечает формальным требованиям, поэтому мы тариф пересмотреть не можем», — рассказал он.

При этом Витренко добавил, что в настоящее время компания готовит письмо в адрес «Газпрома», которое будет соответствовать существующим формальностям.

«Над чем сейчас работает «Нафтогаз»? Над новым письмом, которое уже будет отвечать всем формальностям… и в ближайшее время такое письмо будет в «Газпром» отправлено», — заключил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну, пусть по рынку походят, посмотрят, приценяться...глядишь где и " помидоры" будут повкуснее и подешевле))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Мудрец (23055)
надо вообще прекращать эту эпопею с поставками газа украине и через украину
пусть как хотят так и крутятся или скачут или что они там еще умеют..

Доброго!
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
До чего же старательно ватнки доказывают друг
другу кто из них старательней Украину овном поливает)))
Бггг Прям соцсоревнование в преданности Фуйлу