Вы бы пошли на митинг за 1000 рублей в поддержку Собчак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426950)
Ни за какие деньги.....она как человек-глупая хамка....её не то что в президенты-во двор выпускать опасно-только в наморднике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141267)
пусть п р о ститутки идут
Магистр (2112)
Я ни на какие митинги не хожу.
да, но я бы агитировал против, она ж против всех какбэ.
Верховный Наставник (181730)
Все за Собчак! За её программу! Сдадимся, россияне! Нас атибут и накормят! Ну, страшные и инвалиды, которых не захотят ипать - пусть сдохнут! ))))))))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Два нолика накинуть бы, гражданин, на полторашку Moët Hennessy бывшему регенту))
Хранитель Истины (371180)
нашими да