Ты бы хотел работать в совхозе имени Грудинина за 750 рублей+клубника в день?

яж уже говорил,деда Ленин со своей подругой хотели поехать поработать за клубнику,я защел на сайт,750 руб+клюбника
они чет подумали и передумали,было это 2 года назад наверное они бабы денежнеыек,искали приключений
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 1996 годе, будучи в отпуске, из-за отсутствия денег ходил Nаверное, 7 раз трудиться на фермерские поля: с 09 час. до 13 или 14 час. Денег не давали, но сыпали в мешки всяких овощей. Мне ещё чего-то досыпали, т.к. я покрепче был тех бедолаг, что там регулярно трудились, и грузил ящики на трактор. Тогда для меня это было выгодно, т.к. жена наделала домашних "закруток" на пару лет вперёд, не считая того, что сами съели и соседей угостили...
Так что, кому-то данное предложение может быть выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Лучше на вино-водочном работать. 750 р + выпивон
Верховный Наставник (140949)
на клубнике пахать нужно в поте лица, да и не больно то это прибыльное дело, если не урезать зарплату рабочим..Грудинин ещё тот перец
Верховный Наставник (104887)
4500, меня устраивает
Наставник (39088)
Хорошо получают. У нас 457 руб в день с накрутками. И так большинство живет.